skip to main content
Lingue:
Filtrati per: Titolo della rivista: Archive for Mathematical Logic rimuovi
Result Number Material Type Add to My Shelf Action Record Details and Options
1
Material Type:
Articolo
Aggiungi allo Scaffale Elettronico

Interpolation in fuzzy logic

Baaz, Matthias ; Veith, Helmut

Archive for Mathematical Logic, 1999, Vol.38(7), pp.461-489 [Rivista Peer Reviewed]

Fulltext disponibile

Vedi tutte le versioni

Personalizza i tuoi risultati

  1. Edita

Refine Search Results

Espandi i risultati

  1.   

Affina i risultati

Collezione 

  1. Springer (CrossRef) 
  2. SpringerLink 
  3. Altre opzioni open sub menu

Nuove Ricerche Suggerite

Ignora la mia strategia e cerca su tutto

di questo autore:

  1. Veith, H.
  2. Baaz, M
  3. Baaz, Matthias
  4. Veith, Helmut

su questo soggetto:

  1. Mathematics

Ricerca in corso nelle risorse remote ...