skip to main content
Lingue:

Journal of nonparametric statistics

Newark : Gordon and Breach Science Publisher - Posseduto: ECO : XIX.94 - Vol. 12, n.1 (1999)-

Accesso online. Versione cartacea in biblioteca

  • Titolo:
    Journal of nonparametric statistics
  • Editore: Newark : Gordon and Breach Science Publisher
  • Anno: 9999
  • Formato: v. ; 23 cm
  • Note di contenuto: Bimestrale
  • Nota: Tit. della cop. - La periodicità varia. - Comincia nel 1991. - Descrizione basata su: Vol. 12, no.2 (2000)
  • Soggetti: Inferenza statistica - Periodici
  • Classe Dewey: 519.54
  • Posseduto: ECO : XIX.94 - Vol. 12, n.1 (1999)-
  • Lingua: Inglese
  • Tipo: Rivista
  • Identificativo: ISSN: 1048-5252

Ricerca in corso nelle risorse remote ...